Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн стены в зале

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: 3000 руб
32.16 $ — 30.13 €
Исполнитель определен: Sergei D.  
Здравствуйте. 

Необходимо отрисовать дизайн стены в зале при помощи картин (3 картины на стене в тему к фото-обоям или несколько картин которые составляют одно изображение, должны быть предложены варианты дизайнером). Дизайн должен вписываться в цветовую гамму зала и соответствовать тематически (например тематика города ну или что то другое, на усмотрение дизайнера). Предложить 3-4 варианта, после я выберу один подходящий. После выбранного мною дизайна зала, скинуть мне исходники. Далее я отдам исходники в типографию, из них сделаю картины (вот таким вот образом prntscr.com/hz4fd7). Изготовление в типографии займет 1-3 дня. После того как они будут напечатаны, я проверю их качество и закрою сделку. 

Размер стены в мм 3210х1300
То что выделено красным prnt.sc/hzds7s
На этой фотографии и отрисовывать варианты дизайна

Все исходники здесь yadi.sk/d/AQO3Uc4M3RR9sT

skype: ganin-aleksey.ru
Разделы:
Опубликован:
13.01.2018 | 13:19

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».