Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Менеджер-консультант на сайты Foodatlas

Отзывы фрилансеров: + 223 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 7 месяцев
50 000 руб
Время работы:
*в будни 00.00-03.00 по МСК
*в выходные свободны все 48 часов!
Внимание! Вы можете выбирать любое удобное время работы в указанных интервалах!
График работы составляется заранее. В офисе за консультантами закреплен постоянный менеджер.
Основные сайты интернет-магазина Foodatlas- agrozavod.ru и агрозавод.рф. Полный список сайтов доступен в панели консультанта Живосайт. Все сайты одной тематики- пищевое, упаковочное оборудование, оборудование для общепита и стрит-фуда, сырье и упаковочные материалы.
Консультации посетителей после онлайн-консультанта продолжаются по электронной почте и по телефону (входящие и исходящие звонки). 
Основные обязанности: 
-рассылка коммерческих предложений, счетов на оплату, договоров поставки, спецификаций на электронную почту посетителей после уточнения состава выбранного оборудования и материалов ( в консультанте, по почте или по телефону) из интерфейса программы 1С Управление торговлей и файлообмена на серверах компании при подключении к ним через VPN. 
-заполнение карточек событий входящих и исходящих (электронное письмо, телефонный звонок, диалог в консультанте) в программе 1С Управление торговлей.  
-обработка интернет заказов, заказов в один клик (быстрых заказов), брошенных корзин, запросов на снижение цены, отправок карточек товара на электронную почту, выгруженных с сайтов www.agrozavod.ru и агрозавод.рф в программу 1С Управление торговлей. 
Разделы:
Заказ — вакансия (Россия)
Опубликован:
21.12.2017 | 07:58 [истекает 20.01.2018г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».