Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Предлагаю партнерство 50/50 для специалистов по рекламе.

Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 7 месяцев
Здравствуйте! Ищу партнера в высокодоходный бизнес, готового заниматься рекламой в интернете за 50 % от прибыли. Бизнес связан с услугами в сфере кредитования и недвижимости в Москве. Имею солидный опыт в данном направлении, есть все необходимое для работы, за исключением хорошей рекламы и хорошего потока клиентов. Я общался с несколькими компаниями по поводу рекламы, говорят что тематика не дешевая, и требует приличный рекламный бюджет, при этом гарантий, никто давать не хочет. Все сводится к тому «Давайте рекламный бюджет, а дальше посмотрим…»

В связи с этим я предлагаю вам вариант, работать на партнерских отношениях. С моей стороны, я беру на себя всю работу и расходы по ведению бизнеса: работа с клиентами, телефония, офис, ооо, бухгалтерия  и пр..

С вашей стороны всё, что касается рекламы и расходы на неё: создание сайта, контекстная реклама, соц сети, сео, и тп. на ваше усмотрение лишь бы у нас с вами был поток клиентов. 

При заинтересованности скину расчеты. Если в двух словах, то мы будем иметь доход  ОТ 500.000руб. в месяц. Которые будем делить 50/50

Идея всего вышеописанного в том, что в этой сфере действительно крутятся солидные деньги и доходность очень хорошая. Со своей стороны я знаю, как зарабатывать в этом бизнесе и имею большие наработки, что является очень важным фактором. В то же время касаемо рекламы у меня нет таковых, а связываться со «Специалистами» которые готовы слить любой бюджет не за, что, не отвечая у меня нет желания. Я предлагаю форму сотрудничества, в которой заинтересованы и Вы и я, чтобы плодотворно работать и зарабатывать хорошие деньги.  

Надеюсь найти адекватного партнера!
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
18.11.2017 | 00:22 [истекает 18.12.2017г.]

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».