Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Консультация

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 76 - 1
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Ситуация: Нежилое, коммерческое здание.  Помещение "А" – один собственник, помещение  "Б" – другой собственник. Выделенная доля в собственности. Отопление в здание заходит через помещение "А" и по коммуникациям помещения "А" (через батарей помещения "А") – поступает в помещение "Б". Отопление центральное. Собственник помещения "А" планирует отказаться от центрального отопления и запустить собственную котельную. В этом случае собственнику "А" придется отключить от центрального отопления собственника "Б". Собственник помещения "А" планирует предложить собственнику помещения "Б" покупать отопление у него или провести собственные, независимые от собственника "А" коммуникации.


Вопрос: Какой порядок действий, какие действия должны быть выполнены собственником "А", в соответствий с действующим законодательством,  что бы собственник помещения "А" мог без проблем запустить собственную котельную и таким образом отказаться от центрального отопления. 

Нужна консультация по телефону и письменные рекомендации с составлением всех необходимых документов
Разделы:
Опубликован:
15.11.2017 | 16:15 [последние изменения: 15.11.2017 | 16:18]

Теги: нужен юрист, ищу юриста, резюме юриста, требуется юридическая консультация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».