Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Чертеж / схема/ технический рисунок

c
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Ксения Михайловна  
Необходимо до завтра до 14:00 сделать (переделать) технический рисунок комода. Есть фотография комода и есть технический рисунок, но без некоторых элементов.
Необходимо сделать полный рисунок, со всеми размерами и деталировкой (не только общий план, но по отдельным деталям с размерами (для производства)). 
1. Сам комод (по составу и размерам) должен быть как на уже существующем техническом рисунке, но рамка должна быть как на картинке (вокруг ящиков) (ее видно при увеличении картинки). 
2. на комоде не должно быть части задней стенки со стороны нижнего правого ящика, а сам этот ящик должен быть короче на 5-7см. 
3. вырез под плинтус: 80мм*18мм
Разделы:
Опубликован:
11.10.2017 | 15:44 [последние изменения: 11.10.2017 | 17:44]

Теги: создать интерьер, нужен дизайнер интерьера, лучшие дизайнеры интерьера, создать интерьер комнаты, ищу дизайнера интерьера, сделать дизайн интерьера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».