Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайнер для контента в инстаграм

K
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 5000 руб/заказ
53.62 $ — 50.32 €
Добрый день!  

SMM агентству требуется дизайнер на постоянной основе, который будет создавать ОСОБЫЙ контент в инстаграм. Пример оформления – www.instagram.com/caseymc... ( во вложении скрин)
Фотографии необходимо так же соединять между собой, красиво и со вкусом, можно и нужно добавлять к фоткам какие-то сторонние картинки ( деньги, еда, фигурки...посты будут тематические) . Каждое фото должно быть живым ( когда какая-то часть фото движется, этому очень легко научиться, если пока не умеете – не страшно).

Помимо ведения основной страницы агентства, мы будем продавать такое же ведение своим клиентам, тем самым выбранный исполнитель сможет получить поток клиентов и хорошо, стабильно зарабатывать.

До начала работы необходимо провести бесплатное тестирование из 6 фотографий, чтобы понять, справитесь ли вы с работой ( если заведомо вам это не подходит – пожалуйста не откликайтесь, чтобы не тратить время друг друга).
Потому присылайте сразу свою почту. Исполнителя выберем уже сегодня!

Для основного аккаунта нужно будет создать по 30 фотографий в месяц, если кол-во увеличиться – оплата увеличится соответственно.

Оплата 5000р. в месяц за основной аккаунт ( 30 соединенных фотографий).
Разделы:
Опубликован:
09.10.2017 | 13:26 [последние изменения: 09.10.2017 | 13:27]

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».