Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Тексты

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день!

Написать 500 описаний для товара, +2 новости и 2 статьи в неделю.
Необходимо отредактировать 20-40 статей на тошноту.

По Адвего
Семантическое ядро до 1,7 %
Слова до 1,7 %
Вода до 59 %
Стоп слова до 1,7 %
Количество грамматических ошибок 0
Классическая тошнота документа до 3 %
Академическая тошнота документа до 7%
Уникальность 95-100%. по Адвего.
В текст конверсионный блок.
Пользоваться если надо glvrd.ru/

Пример прилагаю. prntscr.com/gpe6td

Виды обивочных тканей для офисной мебели
При выборе офисных кресел, стульев и диванов нужно смотреть на эргономику и конструктивные особенности изделий, тип обивки. От ее качества зависит внешний вид изделия, практичность мебели и срок эксплуатации. В нашем интернет магазине представлен широкий выбор офисных кресел с современными обивками разной фактуры и расцветок.
Основные типы обивки
Сегодня на отечественном рынке представлено много мягкой мебели для офиса с различными вариантами обивки. Все материалы можно разделить на две условные категории:
· Ткани.
· Кожи, кожзамы.
Ткани могут быть натуральными, синтетическими или со смешанным составом. Для обивки чаще всего используются синтетические и смешанные ткани, которые от полностью натуральных отличаются высокой стойкостью к истиранию и длительным сроком службы. Некоторые производители дополнительно пропитывают материалы специальными составами, которые защищают их от воздействия влаги, жира, различных загрязнений. Если выбирать между синтетикой и смешанными тканями, то лучше отдать предпочтение последнему варианту, потому что наличие натуральных волокон (чаще всего это хлопок) придает обивке хорошие тактильные свойства, да и сидеть на таком кресле (стуле) будет комфортнее.
Если говорить о кожаных обивках, то наиболее часто производители используют три вида материалов:
· Натуральная кожа.
· Экокожа.
· Кожзам.
Натуральной кожей преимущественно обиваются кресла для руководителей. Материал обладает хорошей эластичностью, отличными тактильными качествами, имеет презентабельный внешний вид, легко очищается от загрязнений. Кроме того, натуральная кожа – дышащий материал, поэтому в таком кресле будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Единственным недостатком материала является его высока стоимость, поэтому такие кресла для руководителей самые дорогие.
Экокожа – достаточно новый материал, который всего несколько лет назад начал использоваться в качестве обивки для офисной мебели. Получают такую ткань путем нанесения полиуретана на хлопчатую основу. Материал отличается хорошими эксплуатационными качествами и внешне очень напоминает натуральную кожу. Благодаря низкой стоимости, кресла из экокожи стали популярными на отечественном рынке. К сожалению, материал немного уступает по прочности натуральной кожи, и через некоторое время может трескаться на изгибах, особенно у мебели со сложной формой сиденья и спинки.
Кожзам представляет собой искусственный материал, который полностью состоит из ПВХ. Существует огромный выбор расцветок и фактур, причем некоторые варианты имеют достаточно презентабельный внешний вид. Ключевое преимущество всех кожзамов – очень низкая цена, поэтому офисные кресла, стулья и диваны в такой обивке стоят достаточно дешево. Главный недостаток обивки заключается в том, что она «не дышит», поэтому сидеть в таком кресле в жаркий летний день будет не очень комфортно.
На что стоит обратить внимание при выборе обивки для офисной мебели?
Есть масса критериев, которые следует учесть при покупке офисной мягкой мебели в конкретной обивочной ткани – внешний вид и практичность. Выбор цвета обивки – вопрос индивидуальный, ведь здесь все зависит от личных предпочтений и корпоративного стиля компании. Для офиса часто покупают кресла, диваны и стулья в однотонной не яркой обивке – черная, коричневая, серая, темно-зеленая или синяя. Если речь идет об офисных креслах для персонала, то хорошо себя зарекомендовала комбинация ткани на сиденье и сетки на спинке.
Практичность – важный критериев выбора. Обивочная ткань должна легко очищаться от различных загрязнений и быть приятной на ощупь. Кроме того, качественный материал должен иметь высокую стойкость к истиранию, поэтому такая мебель будет служить до 10 лет, не теряя привлекательного внешнего вида.
Кроме того, нужно сопоставлять внешний вид обивки с типом мебели. Если речь идет о креслах для руководителей, то идеальным вариантом станет натуральная кожа (или экокожа как альтернатива). Кожаная обивка подчеркнет статус начальника и престиж компании, поэтому ни о каких тканях не может быть и речи.
В нашем интернет магазине вы сможете не только купить дешево офисные кресла, но и практичные и стильные офисные диваны от известных отечественных и зарубежных производителей по выгодным ценам с гарантией качества.
Разделы:
Опубликован:
25.09.2017 | 13:34

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».