Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Система оперативного управления

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет
Бюджет: по договоренности
Назначение визуального слоя docflow 
(электронный документооборот) 
  
Визуальный слой docflow органично взаимосвязан с другими слоями, которые, взаимно дополняя друг друга, создают комплексную сбалансированную систему по оперативному управлению организацией, перекрывая по своей значимости и содержанию обычную систему электронного документооборота и "лоскутную" автоматизацию. 
В визуальном слое docflow представление документооборота трансформируется под каждого конкретного пользователя, позволяя работать с документами с разных точек зрения, в зависимости от того, что интересует пользователя в каждой конкретной ситуации: по срокам контроля, по типам документов, по номенклатуре дел и проектов, по контрагентам и гражданам, по статусу обработки документов и задач. 
Каждый электронный документ характеризуется своей "обложкой" или "карточкой" документа. В "обложку" заносится базовая информация по документу или заданию. На основе информации, указанной в обложке, в автоматическом режиме формируется файл-документ по заданному шаблону. Возможен вариант простого прикрепления любого файл-документа или ввод документа со сканера через интерфейс TWAIN. 
На "обложке" документа может быть использован как "гибкий" так "жесткий" маршрут обработки документа с указанием именных или ролевых подписей, формируется список на рассылку документа для ознакомления. Если необходимо, указывается документ-основание, взаимосвязь данного документа с другими документами, формиуются дочерние задачи (поручения, резолюции). Любой документ или задачу (поручение) можно поставить на контроль с указанием контролера, конкретного срока исполнения, с возможностью указания результата контроля. 


Подробная информация в прикрепленном документе. Прошу сформировать ценовой по данной работе.  
Если возникнут вопросы прошу писать на почту. Желательно сформировать документ вопросов и отправить на электронный адрес vasilii@xarakter.kz
Разделы:
Опубликован:
25.09.2017 | 06:49
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».