Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Залить в интернет-магазин на 1С-Битрикс +/- 350 товаров.

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: 20 000 руб/заказ
214.38 $ — 200.88 €
Исполнитель определен: Tatyana Tkachenko  
Требуется залить в интернет-магазин на 1С-Битрикс +/- 300 товаров. Админка удобно настроена и готова к заливке, основные свойства созданы + при необходимости нужно будет добавлять новые свойства. Ссылки на товары и техническое задание будет оформлено в эксель и ворд файле с понятной и удобной структурой. Можем научить новичка работать с админкой 1С-Битрикс (новичкам -15% от цены за обучение).

Условия работы:
Безопасная сделка
Цена за 350 товаров – 20 000 руб.

Срок исполнения – 15 дней дней.
Раз в 3 дня в 18:00 отчет о проделанной работе. При отсутствии отчета в течении 3х дней с момента наступления отчетного периода сделка и выплата по сделке аннулируется. В случае если к истечению срока исполнения будет выполнено меньше 70% работы, сделка и выплата по сделке аннулируется. Если более 70% но менее 100% работы выполнено, дается срок 5 дней, чтобы закончить работы или сделка и выплата по сделке аннулируется.

Проверка качества выполненной работы – 5 дней. 
В случае заливки товаров с отклонениями от технического задания, требуется переделать залитые товары и привести их в соответствие требованиям в течении 3х дней или сделка и выплата по сделке аннулируется.
В случае не выполнения заказчиком проверки в течении 5 дней, заказчик обязуется выплатить денежные средства в полном объеме по истечению 5 дней.


Дня нас важно, чтобы вы ответственно отнеслись к работе и полностью соблюдали условия сделки. Те исполнители, которые выполнят все условия, получат возможность дальше работать с проектом и зарабатывать. Ориентировочное количество планируемых товаров 1500-2000 тов.

Мы обязательно рассмотрим всех кто подал заявку на участие.
Те кто прочитал условия сделки до конца и заинтересовался бонус – наш скайп plotnikov.com (к вам особое отношение). 

Старт работ 09.10.2017

Разделы:
Опубликован:
23.09.2017 | 01:18 [последние изменения: 23.09.2017 | 01:31]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».