Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Адаптивная верстка сайта

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: по договоренности
задача:
необходимо сделать адаптивную (резиновую) верстку сайта, находящегося в эксплуатации для мобильных устройств и КПК. сайт на CMS MODx Revo

цель:
повышение поведенческих факторов приходящего мобильного трафика, а так же увеличение лояльности поисковых машин к сайту в целом в результате органической выдачи.

условия:
исполнителю предоставляются схематичные протатипы, отражающие суть расположения элементов, на базе существующего сайта, с целью донести до верстальщика, как расположить те или иные элементы и сверстать правильный пирог с точки зрения юзабилити. 
(пояснение) – данные протатипы несут исключительно смысл, как сверстать те или иные графические элементы, блоки, контент и пирог в целом, чтобы верстальщику не выдумывать по ходу событий, а сделать верстку на базе протатипов.

сроки: 5-7 рабочих дней;
бюджет: обсуждается индивидуально (зависит от профессиональности исполнителя).
Разделы:
Опубликован:
15.09.2017 | 09:26

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».