Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Перевод с китайского на русский

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 51 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет
Бюджет: по договоренности
Всем добрый день. Мне необходим перевод картинок с китайского языка на русский. Всего примерно 30-40 штук. Каждая картинка описывает ключевые стороны какого-либо товара. В данный момент – это машинки на пульте управления для интернет магазина.
Мне необходим перевод в Ворде, форматирование не имеет значения. Текст должен представлять собой построчный перевод того текста, который на оригинальной китайской картинке. Примеры уже выполненной работы (то, что требуется, и как требуется оформлять) покажу кандидатам.
Очень важно, чтобы длина русского текста была сопоставима с длиной китайского текста на соответствующей картинке. Например, если китайские иероглифы на картинке занимают пол строки, не допустимо, чтобы русский текст занимал строку или больше. Соответственно, лишнее и ненужное необходимо выкидывать и оставлять только важное. Об этом тоже подробнее расскажу кандидатам.
!Вышеупомянутый объем необходимо выполнить до завтрашнего вечера! максимум – до утра воскресенья.
Кто заинтересован – предлагайте свои условия и ставку. 
Спасибо за внимание.
Разделы:
Опубликован:
08.09.2017 | 16:52

Теги: нужен переводчик, ищу переводчика, резюме переводчика, требуется перевод текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».