Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется нарисовать иллюстрацию к игре на основе готовой

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Бюджет: 2000 руб/заказ
21.37 $ — 20.04 €
Требуется нарисовать иллюстрацию для игры на основе существующей. По мере прохождения игры, персонаж меняется и встает на первую ступень духовного роста. Обязательное условие: персонаж и стилистика должны быть максимально приближены к исходной (лицо, обстановка). Кисть и исходник в фотошопе есть. Обстановка в квартире может немного измениться, внешний вид и одежда персонажа также. Персонаж может сидеть по-турецки на полу на коврике для йоги или делать какую-либо асану. Необходимо показать, что он начал заниматься йогой. Должны присутствовать соответствующие атрибуты, показывающие, что он занимается йогой. Основная задача – показать человека который встал на путь духовного развития, и как изменилась его квартира и внешний вид в этой связи.

Максимальная стоимость, которую могу предложить за одну иллюстрацию – 2000 руб. Если готовы выполнить работу за меньшую цену – озвучивайте стоимость. Всего требуется отрисовать 3-4 иллюстрации, если с первой получится попасть в стилистику и сохранить лицо персонажа, не затянуть со сроком – отдам на отрисовку остальные иллюстрации. 

Приемлемый срок на одну иллюстрацию – 3 дня. Если в этот срок уложиться не сможете – озвучивайте свой.
Разделы:
Опубликован:
25.07.2017 | 15:00 [последние изменения: 30.08.2017 | 15:29]

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».