Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать видео анимацию на 30сек. Мини мультик

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
В логотипе есть 4 персонажа(по очередности слева направо) : 
1. Девочка Шарлотта 
2. Парень Фред 
3. Парень Фредрик (они двойняшки) 
4. Парень, указывающий на дверь – Алекс 
Хронометр общий: 30 секунд. 
Стиль: черно-белый мульт, без других цветов и подробных очертаний лиц 

Первые 15 секунд: 
1. первая картина: мы видим Алекса. Он скучно машет зрителям ("привет"), кадр на моменте махания рукой останавливается, и выплывает имя сверху "Алекс" (шрифт как на логотипе записан Чердак). Ему очень скучно. 
2. К нему приходит сообщение, достаёт из кармана телефон, он смотрит в телефон и начинает радоваться (узнал, что открылся Чердак). Но мы об этом не говорим сначала. Начинает радоваться и бежит из кадра (в спешке) 
3. Вторая картина: Шарлотта- офисный работник, офисный планктон. Мы видим как она сидит за компом и ей скучно, она почти засыпает и кладёт голову на клавиатуру. На этом моменте кадр останавливается и появляется сверху имя "Шарлотта"(таким же шрифтом что в логотипе) 
4. В этот момент в кадр прибегает Алекс, показывает телефон, эмоционально машет руками. (Думаю тут подойдёт использование знаков "!!!" Потому что слов закадровых не будет) Шарлотта встаёт вприпрыжку, радуется, и кидает все листочки (чтобы они разлетелись везде). Потом они вместе убегают 
5. Третий кадр: Фред и Фредрик – двойняшки и все делают вместе. Они "обсуждают" что то на досках (там две доски, они стоят спиной друг к другу, смотрят на доски, что то пишут и думают). Потом Фред оборачивается и кидает что то (например бумагу) на Фредрика (или ударяет, или задевает). Фредрик оборачивается и "отвечает" ему тем же. Потом они начинают "драться" (замахиваются руками). На этом моменте стоп-кадр, сверху выплывают имена "Фред и Фредрик" 
6. Забегают Алекс с Шарлотт, Алекс показывает телефон, они эмоционально машут руками, зовут с собой. Фред и Фредрик сразу соглашаются, все вчетвером начинают прыгать и радоваться. Все дружно бегут дальше. 
7. Последний кадр первой части: приходят к двери с лестницей (который в логотипе), должны встать ровно так в логотипе (последнее движение Алекс указывает на дверь) Тут стоп кадр, они все встали ровно как на логотипе, и вместо "Чердак" выходит "coming soon..."

ОТ вас бюджет и срок ?
Разделы:
Опубликован:
06.06.2017 | 16:40 [последние изменения: 06.06.2017 | 17:21]

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеоинфографика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».