Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Дизайнер для крупного проекта финансовой тематики

Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Что такое TradingView
TradingView – это Bloomberg, доступный каждому. Мы делаем лучшую в мире онлайн платформу для социального трейдинга,  где профессиональные инвесторы и новички анализируют рыночную информацию и обмениваются идеями.
Для этого мы нанимаем крутых ребят, платим им отличную зарплату и просто не мешаем делать все эти прекрасные штуки. Наша цель – стать самым массовым и доступным решением для онлайн трейдинга.

Нужен дизайнер в отдел маркетинга, т.е. в приоритете будут задачи, связанные с разработкой большого массива промо-материалов.
Дополнительно: разработка дизайна для партенской программы, дизайн писем для email-маркетинга (очень нужны примеры выполненных по этой части работ), программы лояльности и многих других задач, которые будут ставиться маркетологами, а не IT-службой (кто знает разницу – отлично).

Критически важно, чтобы вы самостоятельно реализовывали поставленные задачи с адекватным по времени/вопросам вовлеченинием маркетолога (естественно, предварительное обсуждение, ТЗ и  т.д. будет). То есть "вести за руку" по каждому пункту очень не хотелось бы.

Формат оплаты: попроектно, почасовая оплата, месяцная (по сути в штат) – обсуждается отдельно с каждым кандидатом.
Обязательно будет предложено небольшое тестовое задание в рамках текущей работы над email письмами.

Ждем ваших откликов и ссылок на портфолио!
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
25.05.2017 | 17:00 [истекает 24.06.2017г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».