Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн, верстка и натяжка главной страницы

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 2
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Необходимо сменить дизайн главной и несколько других внутренних страниц. 
Значит что надо делать: 1) перенести существующую главную страницу на эту страницу toefl.su/uchebnik/ 
2) Дальше на главную страницу будут несколько блоков: первый блок – бесплатные услуги: а) книги и учебники; б) онлайн и видео-уроки; в) онлайн тестирование (имеется свой дизайн с версткой и натяжкой); г) топики; д) советы по учёбе. второй блок – платные услуги: а) перевод текстов; б) перевод документов; в) нотариальное заверение; г) репетитор английского языка; д) репетитор арабского языка; е) репетитор таджикского языка;  
3) Главная страница должна быть привлекательной и профессиональной.  
4) Дальше настроить футер: там будут все ссылки из меню на 4 колонках. Внизу вставить счетчик Liveinternet 
5) На страницах учебники, аудиокниги, словари, советы – настроить каталог налево, и каталог будет общий, чтоб при добавлении новых записей в админке выбрали соответствующую рубрику.  
6) На страницах онлайн уроки, видеоуроки, лексика и топики – настроить другой каталог. Предыдущий каталог должен отличиться от нынешнего. О функционале и дизайне каталогов ещё поговорим.  
7) На страницах репетиторы и переводы вставляем таблицы с тарифами и кнопами "Выбрать" как мы часто привыкли видеть на хостинговых сайтах. 
Особенно страницы из меню Перевод текста" и "Репетиторы" со всеми под страницами должны оформляться красиво. 

P.s. Прошу не оставляйте простые отклики, напишите свои предложения касательно моего проекта, то есть вопросы, решения и т.д. 
Тот кто оставляет простой отклик, не буду отвечать!!! 
Интересует цена и сроки выполнения. 
Внимание! Я работаю поэтапно! Без предоплаты!!!  

Вот ссылка на мой сайт: toefl.su
Разделы:
Опубликован:
17.05.2017 | 11:48

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».