Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо приложение web2app

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Необходимо создать приложение по принципу web2app. То есть у меня есть клон моего сайта на поддомене, где нет элементов дизайна, есть только контент структурированный. Нужно собрать для android приложение apk которое будет подключаться к моему сайту без ээлементов дизайна и как фреймы использовать его разделы. Сайт простой, 5 разделов. Всё понятно и примитивно. Обязательно писать предложения, если есть готовые оболочки для приложения, чтобы свести к минимуму рабочий процесс.

Тематика сайта – кино. По факту есть 5 типов страниц:

1. Главная (список популярных фильмов)
2. Страница фильмы
3. Страница сериалы
4. Страница мультфильмы
5. Страница объекта (фильм, сериал, мультфильм)

Все страницы подготовлены и без элементов дизайна, нужно только обернуть html5 в оболочку.

Пишите сразу приблизительную цену под ключ и обязательно в наличии в портфолио готовые сконвертированные версии подобных предложений. Ну и сразу пишите для какой оси готовы реализовать, android, ios или к примеру только android.
Разделы:
Опубликован:
15.05.2017 | 09:37

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется мобильное приложение

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».