Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

ANDROID приложение

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 56 - 2
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 5 месяцев
Бюджет: 6000 руб/заказ
64.34 $ — 60.38 €
В приложении пользователь авторизовывается через фейсбкук.

Далее приложение коннектится к серверу и скачивает от туда список обучающих курсов

Курс состоит из  категории, названия, изображения

В курсе может быть неограниченное число уроков

Урок состоит из

изображение, названия, ссылки на ютуб ролик, проверочного теста (тест состоит из вопроса и трех вариантов ответа один из которых помечен как правильный)

Пользователь может выбирать курсы и просматривать уроки. При начале прохождения урока в приложении запускается просмотр соответствующего видео с ютуба., после просмотра видео более 2х  минут он может тапнуть на кнопку и ему отобразится тест. при прохождения теста после успешного прохождения теста (выбрал правильный вариант ответа) пользователь получает уведомление

И пользователь который авторизовывался в приложении через фейсбук получает уведомление что тест пройден успешно или не успешно.

Весь дизайн приложения нативный из стандартных элементов



Разделы:
Опубликован:
08.05.2017 | 19:41

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».