Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Простое приложение на андроид

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 187 - 2
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нам нужно сделать приложение на андроид. Бюджет не очень  большой.
Оно представляет собой список контактов с напоминаниями позвонить или написать смс этим контактам (с прямой ссылкой на приложение телефона или смс), а также календарем мероприятий. Дизайн приложения должен быть во flat дизайне, либо со стилем интернет-сайта apple.ru, на ваше усмотрение. Можно стандартные библиотеки взять.

На первом экране отображаются 4 кнопки: Список клиентов, Список партнеров, Мероприятия, Праздники.
Ниже должна быть строка поиска, также нужно отобразить настройки.

Поиск
Ищет по всем контактам в приложении и выводит связанные с ними события.

Логика списка клиентов и списка партнеров
Это два схожих раздела, по функционалу не отличающиеся. Пользователь либо смотрит существующий список, либо заводит новый контакт (группа (клиент или партнер) ФИО, телефон, комментарий, день рождения + возможность добавить свои напоминалки дат и их названий (свадьба, другой праздник). С этого момента начинается цикл напоминаний – каждые три дня должно показываться сообщение (Local Notification или popup с напоминанием, а также в самом приложении на главном экране висеть над кнопками, пока пользователь не произведет какие либо действия с ним). 

Действия при напоминании и логика напоминаний
После создания контакта пользователь выбирает, позвонить ему или отправить смс (соответственно открывает либо звонилка с подставленным номером, либо смс с подставленным номером). Далее, ему нужно выбрать одно из трех действий:
А) Сближение (включается напоминалка со статусом сближение каждые 3 дня. Этот срок должен правиться в настройках)
Б) Встреча (выбор числа, месяца и года, а также времени и комментарий к встрече – напоминалка попадает в календарь, и напоминает в этот день о встрече). После встречи переходит в статус «следование»
В) Следование – напоминалка выскакивает по циклу 24 часа – 48 часов – 72 часа – и далее каждые 5 дней. Все эти циклы должны правится в настройках.
Календарь
Помимо напоминаний о событиях клиентов/партнеров должны быть напоминалки о встречах, а также возможность добавлять свои события. Отдельное событие – «мероприятие», напоминание о нем должно быть за 7 дней, и за 3 дня. О встрече с клиентом необходимо напоминание за 1 день. Также все напоминалки должны быть день в день.
Настройки
В настройках мы должны править циклы напоминаний описанных выше, рабочие часы (напоминания приходят только в это время), 

Данные необходимо бекапить с облаком Google, или любым другим сервером

Приложение должно быть платное, пользоваться можно только по ежемесячной подписке.
Разделы:
Опубликован:
05.05.2017 | 19:08

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».