Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нарисовать дизайн и частичную верстку Ежедневника

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Всем доброго времени суток!

Нужно сделать дизайн Ежедневника – блок индивидуальный формата А 5, размер макета – 135*200, дизайн картонной обложки(с 2-х сторон) – 136*201, цветные вклейки – А5 16 полос

(Что то подобное, приложил в фото)

Поясняю: основная работа это дизайн 32 полос (1/3 из них будет просто текст) на которых будет размещена информация (текст, поля, таблицы и тд.), далее идут 365 страниц, но они почти все одинаковые, без прописания дат (но будет обозначены дни недели и число недели, например: неделя первая, неделя вторая и т.д. а вверху страницы будет новая цитата) т.е. нужно сделать фактически одну страницу. 

ВАЖНО!!! Для выбора исполнителя обязательно прикрепляйте выполненные проекты и пишите стоимость работы, (без этого, ваше предложение не рассматривается) 

Всем заранее благодарен за отклики!
Разделы:
Опубликован:
26.04.2017 | 20:55

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».