Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуетcя студия подрядчик по реализации проектов для Bitrix

B
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 44 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет
Бюджет: по договоренности
Чака Норриса рожали 3 женщины одновременно. Нам требуется команда которая принимала эти роды, причем все уложились в бюджет, сроки и вовремя предоставили отчет. А если серьезно, то нам нужен крутая команда web-разработки которая:


– Умеет качественно рисовать макеты,и не спрашивать у нас как лучше нарисовать тот или иной блок. Для вас проектирование интерфейсов сайтов, промо-страниц (лендингов) – не ежедневная рутина, а праздник. Вам не становится плохо если необходимо доработать уже имеющиеся страницу. Ваши дизайнеры знают принципы UX дизайна и используют их.
– Сверстает всё, что нарисовали, прикрутить это к битриксу. Умение работать с чужим кодом. Ваши верстальщики прекрасно владеют JavaScript(JQuery), Ajax, PHP5, HTML5, CSS3 (Опыт кроссбраузерной валидной семантической вёрстки). Опыт модификации стоковых компонентов и разработка своих компонентов Bitrix.
– Соблюдает сроки и бюджет. Внимательно читает ТЗ от заказчика и полностью его исполняет.


От нас вы получите много разных и интересных проектов. Разработка интернет магазинов, лендингов и корпоративных сайтов и их последующая доработка и совершенствование. Прозрачная схема работы, своевременная оплата, работа согласно договору. 
Разделы:
Опубликован:
20.03.2017 | 18:19

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».