Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Парсинг Spotify – формирование списка плейлистов

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 16 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Spotify – крупнейшая музыкальная стриминговая платформа – предлагает пользователям не только отдельные релизы, но и плейлисты, которые курируются либо самой платформой, либо сторонними пользователями.
Плейлисты можно увидеть на главной странице – на ней показаны топовые плейлисты, либо группы плейлистов (например, EDM/Dance – в таком случае нужно спуститься на уровень ниже, к списку плейлистов этой категории).
Кроме этого, плейлисты отображаются в результатах поиска на главной странице. Например, если ввести в поиске EMD, вылезут композиции, артисты и плейлисты.
Задача – сделать парсер, который парсит все плейлисты из результатов поиска (первые 500), с главной страницы (все) и из категорий, которые представлены на главной странице (все) и выдает таблицу в формате:
- Название плейлиста 
- Создатель плейлиста 
- Дата создания плейлиста 
- URL плейлиста 
- Количество фолловеров
Разделы:
Опубликован:
16.03.2017 | 10:30 [последние изменения: 16.03.2017 | 16:46]

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».