Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Переделать директ под новые правила

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Директ создал новое правило, ключевики с маленьким кол-вом показов выключаются, необходимо перенести эти ключевики в схожую более высокочастотную группу (насколько я понял) и убрать из этой группы кросс минусовку на добавленный ключ (или этого не надо делать?).
Ключевиков к переносу  100 шт

Также необходимо просмотреть икселевский документ (по показам директа) из 4500 ключевиков, и поработать с ними (посомтреть возможные минус слова, а также отобрать обьявления которые показываются по одному ключевику но по разным запросам (но более 7 показов в месяц) и сделать под них новые ключевики по определенному правилу (ключ = объявление, и вид обьявление таким образом чтобы получался длинный заголовок (перенос части текста в заголовок) ). Все кажется сложно но все легко, просто муторно чуток :) Если что непонятно созвонимся голосом все обьясню.

Пишите кто готов, по цене потом догоримся.
Разделы:
Опубликован:
26.02.2017 | 16:39

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».