Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сверстать страницу на конструкторе – platformalp.ru

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: 1500 руб/заказ
16.03 $ — 15.03 €
В общей сложности нужно будет сверстать на конструкторе platformalp.ru 5 посадочных страниц. Для тестового здания делаем одну страницу. В рамках первого ТЗ нужно сверстать страницу rubkoff.ru/kb.
Требования такие:
• В ТЗ входит только верстка, программирование отправки письма посетителю – отдельно
• Форму опроса с вариантами нужно взять из текущей посадки, отлаживать код отправки письма не нужно, но верстать форму опроса с нуля – нельзя. Для ее отладки затем будет дано задание программисту, который писал этот код, и он должен будет отлаживать работу СВОЕГО кода (со страницы rubkoff.ru/kb/), а не нового.
• Тезисы в нижней части страницы на моб устройствах должны располагаться вертикального в один столбец, возможность такой адаптивности есть в конструкторе.
• И на ПК и на моб устройствах верстка должна быть аккуратной, любая неаккуратность не будет приниматься. Если появляется неаккуратность – нужно устранять ее средствами конструктора.
Доступы к платформе предоставлю после утвержения
Разделы:
Опубликован:
20.12.2016 | 17:00

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».