Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужен Специалист по электронным платежам.

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Доброго времени суток друзья. 
Мы создаем приложение на телефон, он представляет собой площадку для благотворительных фондов (по типу добро мэйл ру) где они размещают свои проекты для сбора денежных средств. В основном фонды находятся в Африке. Деньги идут напрямую в благотворительные фонды. Мы как приложение денег не касаемся и с транзакций ничего не имеем. Проект несет сугубо благотворительный характер. 
1. Нужно, что бы люди через наше приложение имели возможность пожертвовать из любой точки мира со своей карточки в фонд находящийся в Африке. 
2.Фондов будет много, значит и счета будут разные, возможно ли технически, что бы через наше приложение деньги поступали на разные счета. 

Какая помощь нужна от вас? 
1.Помогите нам подобрать платежную систему, которая даст нам возможность делать сборы по всему миру (в основном Африка) и со всего мира (Америка, страны Персидского залива и Европа). 
2. В идеале будет если вы нам поможете наладить такую платежную систему в нашем приложение.(от А до Я. начиная с переговоров с платежными системами, заканчивая размещением их у нас в приложение.) 

С нетерпением ждем от вас предложений. 
С уважением директор проекта Рамазан.
Разделы:
Опубликован:
27.11.2016 | 09:04

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».