Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Приветствую всех. В моем задании нужно придумать название дл

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 6 месяцев
Бюджет: 5000 руб/заказ
53.60 $ — 50.22 €
1. Нужно чтобы название компании было такое же как и название домена сайта и заканчивалось либо на .ru либо на .com. Пример: Юзеркомп usercomp.ru. Напомню что проверить свободные адреса можно www.reg.ru .

2. Нужно чтобы имя компании вызывало ассоциации с деятельностью компании.

3. Название должно быть яркое, легко на слух запоминающимся, возможно даже не обычное и выделяющее нас на фоне конкурентов.

4. В наше время в сфере компьютерных услуг очень много обмана, это основная боль нашей сферы, мы же хотим предоставлять только честные услуги. Поэтому рассматриваем так же названия компании нашей, которое будет внушать доверие нашем клиентам. Пример: "Честный сервис". 

5. С этим названием не должно быть стыдно работать с крупными клиентами, поэтому в идеале нужно чтобы оно звучало достойно и уверенно.
Разделы:
Опубликован:
01.10.2016 | 20:21

Теги: нужен копирайтер, ищу копирайтера, резюме копирайтера, требуется разработка слоганов и нейминг

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».