Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Мобильный сайт (Joomla , WP или другое)

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 50 - 2
Зарегистрирован на сайте 17 лет
Бюджет: 30 000 руб/заказ
318.05 $ — 299.17 €
Исполнитель определен: Николас Фламель  
Добрый день, уважаемые коллеги. 


На выполнение следующей задачи, состоящей из 5 этапов требуется ответственный исполнитель. 

Требования: 

-опыт работы в соответствующих проектах схожей тематики. 
-быть на связи, на протяжении дня по Мск (с 10 до 19) ( в т.ч голосом , скайп-телефон) 
-ежедневный отчет о проделанной работе 
-работа через б/с 

ТЗ: 

1) Создать сайт на joomle или wordpress на английском языке. Для мобильных устройств Аутентификация пользователей(через профили facebook, email, и других социальных сетях) 

Пользователи на сайте могут создавать конкурс по потере веса. Создатель конкурса (администратор) устанавливает цели конкурса ( наибольшая потеря веса в кг , наибольший % снижения веса относительно массы тела, индекс массы тела (BMI), LOST, обмеры талии) 

Администратор устанавливает продолжительность конкурса, правила соревнований, количество конкурентов, дату начала и дату окончания, сколько победителей будет ( либо победитель будет один, либо будет делится между несколькими участниками конкурса) , описание конкуренции и общей информации. 

Участники конкурса оплачивают взносы за участие ( при этом администрация берет 15%) от суммы платежа. 


2) Подключение платежной системы Pay Pal, с помощью которой участники конкурса, оплачивают взнос в призовой фонд . 

Сайт берет комиссию 15% с платежа, через этот сервис. 
3) Создание закрытых соревнований(закрытая группа конкурса), с таблицами сопоставления и отслеживания . 
Информация о пользователе может использоваться из профиля в facebook и других социальных сетей ( дата рождения, возраст , пол и пр.) 
Участники при регистрации будут вводить текущие данные веса (замеров талии и пр.) для установления начального результата и отслеживания последующего прогресса. 
4) Участники должны иметь функционал, который позволяет им отслеживать текущее положение в общей таблице относительно конкурентов.(как в режиме реального времени и так и хронологически, вчера , позавчера и пр.) В режиме реального времени , все участники должны видеть таблицу лидеров (кто выигрывает, на каких местах находятся конкуренты. Участники должны обновлять информацию по конкурсу минимум раз в неделю, а также когда пожелают. 
5) В закрытой группе конкурса (по аналогии с закрытой группой Facebook) участники должны иметь возможность выкладывать фотографии, чтобы была возможность подтвердить свои результаты. А также участники должны иметь возможность выкладывать полезные ссылки, советы и информацию среди участников закрытой группы. О любых изменениях в конкурсе ( добавление ссылок, фото, при изменении позиции участников), участники должны быть проинформированы по электронной почте.
Разделы:
Опубликован:
25.07.2016 | 21:28 [последние изменения: 25.07.2016 | 21:40]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».