Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рерайтер/контент-менеджер для наполнения интернет-магазина

c
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день!
Требуется опытный рерайтер/контент-менеджер. 
Задача: наполнение каталога интернет-магазина.
Срок выполнения работы: 40 календарных дней.
Объём работы: 1600 товарных позиций

Тех. задание:
Товарная позиция 100-600 символов с пробелами – одна позиция. 
Примеры товаров можно посмотреть в разных категориях здесь: detsky1.ru/

Нам требуется:
Рерайт описания товаров с официального сайта с сохранением всех потребительских характеристик. Уникальность описаний к товарам более 60%, где есть что рерайтить. Для совсем малых описаний этого не требуется. (все товары по вышеприведённой ссылке).
Дополнительно с этого сайта необходимо будет извлекать: Характеристики товара (бренд, свойства, страна изготовления и тд).
Исполнителю будет предоставлен xls шаблон для заполнения, каталог с фотографиями, прайс-лист с товарами (артикул, название, цена).
Необходимо будет найти товары из прайса на сайте дистрибьютора и в ячейки шаблона необходимо вставить все необходимые параметры (описание, ссылка на фото, все характеристики), которые относятся к данному продукту. Фотографии нужно будет переименовать соотвественно прайс-листу и в шаблон xls вствлять только ссылку. Заполненный xls файл далее уже нами самостоятельно будет прогружаться на сайт. 

Требования к исполнителю:
Ответственность в исполнении работы, примеры выполнения аналогичных заданий на сайтах заказчиков, соблюдение оговоренных сроков, наличие Skype или Telegram для координации нашей работы.

Жду ваших предложений (на электронный ящик или в личку) по цене за 1 позицию, а также укажите примерную скорость работы (карточек / день) на основе Вашего имеющегося опыта подобных заданий. Понятно, что скорость и цена зависит от объёма текста в карточке. Укажите тогда для 2х вариантов карточек:  100 символов описание под копипаст, 500 символов описание под рерайт.
Цены просьба указывать реальные. Длительного торга не будет.

Спасибо.
С уважением, Иванов Артем
Санкт-петербург
Разделы:
Опубликован:
16.06.2016 | 00:35 [последние изменения: 16.06.2016 | 15:58]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».