Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужен копирайтер (срочная стоматология). Мин – 3 текста/день

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: 50 руб/заказ
0.54 $ — 0.50 €
Приветствую. 

Мне нужен копирайтер для наполнения стоматологического сайта. Писать надо не менее 3 текстов каждый день. Нужно штук 30-40. 
Плачу 50 рублей за 1000 знаков. Обсуждению не подлежит. Написали все тексты и всё. Это не вакансия. Это проект на нескольоко текстов.

Тематика: срочная стоматология, стоматология ночью, терапевтическая стоматология, лечению зубной боли ночью, и так далее в таком стиле. Фразы дам. ТЗ дам. Разговор голосом крайне необходим. Без него работы не начнутся. Во время разговора я поясню каждый пункт ТЗ и покажу как нужно оформлять отчетность. 

Проше не беспокоить тех, кто знает за собой грешок в стиле "задание взял и исчез", а также тех, кто пропадает, а потом у него находятся уважительные причины в стиле "ездил на похороны к бабушке". 

Грамотный русский язык – это абсолютно требование. Также важно, чтобы писатель имел понятие о том, что стоматология и проктология – это разные направления медицины и работа выполняется в разных физиологических туннелях тела. 

Желающих попробовать и не имеющих понятия о копирайтинге с учетом терминов "вхождение", "ТЗ", "плагиат", попрошу не беспокоить.  

Мой скайп и номер телефона указаны в профиле. Советую ответить на топик в одно слово в стиле "готов" и это вам даст доступ к профилю. В профиле берете скайп и выходите со мной на контакт для голосового общения. В скайпе советую не ждать меня и сразу писать оповещение, откуда вы и зачем. Вот сообщение "я с вебланса по проекту в 50 текстов". Так я сразу буду знать. Ссылки на портфолио НЕ СЛАТЬ! Ответов в проекте не будет. Отвечайте в проекте только чтобы получить доступ к профилю и по результатам общения я назначу исполнителя. 

Самый оптимальный исполнитель это тот, у кого есть постоянная работа, а вечером он хочет быть дома и не против слегка подзаработать без напрягов. 

Жду в скайпе. Иметь возможность голосового общения. Попрошу не беспокоить меня звонками на воцап или скайп с телефона. У вас должна быть возможность говорить и видеть. 

Стоимость указана только чтобы проект прошел.
Разделы:
Опубликован:
26.04.2016 | 05:44

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».