Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создание а4 листовку

3
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 3 месяца
Бюджет: 500 руб/заказ
5.36 $ — 5.03 €
Исполнитель определен: Сергей Янковенко  
Отправляю вам текстовку для листовки (красным в тексте пометки по дизайну). Также прилагаю одну из наших листовок – хотелось бы, чтобы на листовке Зеромикса также был основной фон белый, чтобы лучше читалось. По цветам: белый, синий (цвета логотипа), серый/серебристый. Для обозначения микроэлементов в составе можно попробовать использовать дополнительные цвета, но чтобы они гармонировали с основной темой.
В pdf файле отправляю вам вырезанную канистру с фотомонтажем этикеток другого нашего препарата Зеребра Агро, а также с вариациями на тему этикетки Зеромикса – я вижу сейчас этикетку Зеромикса как своего рода негатив снимка – т.е. если Зеребра синяя с белым лого, то здесь наоборот, фон светлый, но не совсем белый, а лого в цвете. Один из вариантов у нас был такой: взять 1 в 1 подложку от Зеребра Агро, но в бело-серо-синем цвете. К сожалению, не нашлось. Но, возможно, вы найдете либо сделаете подходящие варианты. Желательно по минимуму жестких линий. То, что сейчас у Зеребра и у вариаций Зеромикса смотрится как такая легкая дымка – можно больше четкости, но желательны плавные линии. 

По формату листовки: а4 с 2 сторон

P.S сроки 3-4 часа.
Разделы:
Опубликован:
09.03.2016 | 22:05 [последние изменения: 09.03.2016 | 22:06]

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».