Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создание видеозаставки для ТВ передачи и видеороликов

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 1
Зарегистрирован на сайте 15 лет
Бюджет: 3000 руб/заказ
32.16 $ — 30.13 €
Здравствуйте. 
Хочу найти креативного партнера для плодотворной работы.  
Мне нужно сделать оформление ТВ канала (Заставка, плашки, переходы и окончание) и такое же оформление, только для роликов по продаже недвижимости.  Вот пример видеоролика по недвижимости. www.youtube.com/watch?v=h... Хочется его оживить новыми, креативными и более профессиональными, отвечающими современным требованиям заставками, плашками и периодами. Новые ролики будут делаться уже из видео, а не из фото. Поэтому хотелось бы увидеть больше живого и динамичного. 
По ТВ каналу нужно так же (Заставка, плашки, переходы и окончание) Тематика передач, строгая. Интервью и дискуссии с банкирами, застройщиками, юристами по вопросам недвижимости. 
И сразу хочу написать, чтоб не тратить Ваше время. Предоплату не делаю, оплачиваю за готовый материал. Ищу партнера для продолжительного сотрудничества.... Welcome
Разделы:
Опубликован:
21.02.2016 | 18:48 [последние изменения: 21.02.2016 | 21:41]

Теги: нужен диктор, ищу диктора, резюме диктора, требуется озвучивание видео и роликов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».