Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Ищу конструктора для разработки лекал САПР

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Задание:
1) Разработать лекало в электронном формате САПР
2) Сделать градацию по размерам (2 размера: S (базовый) и M), таблица во вложении
3) Сделать раскладку лекал на листе для оптимального расхода ткани.
4) Отшив образца
Ткань: эластичная с добавлением лайкры. Италия, Carvico (Состав и характеристики можно посмотреть тут  www.carvico.com/carvicofi... )
Описание модели: женские спортивные леггинсы простого кроя по щиколотку (прилагаю рисунок и фото подобных): пояс шириной 5,5 см (подвернутый верх ткани с широкой резинкой внутри), швы (помечены желтым на рисунке 1) располагаются только с внутренней части ноги. Также для удобства в зоне паха швы располагаются,как на рисунке 2,3

При разработке лекала необходимо учитывать то,что в дальнейшем планируется сублимационная печать и на основе лекала необходимо подготовить макет для печати в следующем формате:
www.pointprint.ru/layout....
Разделы:
Опубликован:
25.11.2015 | 20:00
Заказ находится в архиве

Теги: нужен конструктор, ищу конструктора, резюме конструктора, требуется проектирование конструкций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».