Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка бэкенда сайта на Битриксе

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 27 - 0
Зарегистрирована на сайте 14 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Ищем специалиста по бэкенду, который сможет довести до конца уже начатый проект. Интернет-магазин на Битриксе, верстка почти вся уже готова, частично магазин настроен. Осталась большая и наиболее сложная часть, связанная с интеграцией с Ультимой (внутренней erp-системой типа 1С). Со стороны Ультимы есть программист. который готовит всю документацию по интеграции. Кого ищем? Человека, который:

1. Перед тем как приступить непосредственно к работе, готов подробно обсудить (возможно, разово подъехать) и вникнуть в то, что в итоге нужно сделать (словами описание есть. но на предыдущем опыте стало очевидно, что первоначальное устное обсуждение очень важно) и понимает, зачем это нужно.

2. Умеет и не боится того, что все будет не четко по коробочной версии Битрикса, а где-то что-то придется дописать (при этом мы тоже вполне адекватно оцениваем ситуацию, и если где-то фугкционал слишком сильно усложняет разработку, а нам он не критично важен. можем от него отказаться).

3. Представляет себе, что такое интеграция с erp-системой через точки апи

4. Готов будет не просто написать код и произвести настройки, а оптимизировать его, чтобы он соответствовал требованиям по скорости загрузки, нагрузке на сайт. отображению в браузерах и т.п. (все данные дадим)

5. Имеет достаточно свободного времени, чтобы заниматься проектом хотя бы 4 рабочих дня в неделю (В идеале 5), а не раз в неделю от случаю к слуаю и умеет планировать свое время. 

Пишите, кто готов взяться и что нужно для оценки своей работы, в личку скину тестовую площадку
Разделы:
Опубликован:
18.11.2015 | 11:36

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».