Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Лирическое Стихотворение Женщине на 30 лет.

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет
Бюджет: 1000 руб/час
10.72 $ — 10.04 €
Исполнитель определен: Ольга Михайлова  
Здравствуйте. Хочу подарить супруге на день рождения стихи о нас. Не поздравительное с днем рождения, а лирическое со смыслом.  Нужно написать лирическое стихотворение. 4 четверостишья (думаю будет достаточно, но не уверен). Последнее:
Я прошу бога об одном:
Чтоб друг другу всегда были нужными,
Я – такой же как ветер вспыльчивый
Ты – как облако (кто-то там) безоружная (безмятежная). 

Она: невысокая, стройная, миловидная внешность, карие глаза, русые волосы, короткая стрижка, тихая скромная, приятный голос, спокойная, уравновешенная, умная,  и очень, даже через чур, добрая. Я: среднего роста, нормальная внешность, не тихий, вспыльчивый, иногда злой, не глупый нормальный парень. Вместе 12 лет,  в браке 11 лет, 2 детей (мальчики 8 и 2 года). Знакомство: набрался храбрости и подошел  познакомился с абсолютно не знакомой, но очень понравившейся, девушкой (очень боялся, стеснялся, краснел, бледнел, заикался и тд. и тп.). Как выяснилось позже у нее на тот момент были отношения. Дарил ей букет из 55 роз, на 18-летие. Вместе рожали обоих детей, отношения в семье хорошие, бывает ссоримся, но миримся. Конечно же всегда я виноват, не знаю как у нее так получается.

В стихотворении возможно использовать последние две строки (Я-, Ты-) в предыдущих столбцах. Сочетание: "ветер вспыльчивый" – "облако безмятежное" по тексту обязательно (соответствует действительности), последняя строка должна оканчиваться на "ты как .........безоружная".  
Сроки исполнения: 8:00 (МСК)  утро субботы.    
Разделы:
Опубликован:
15.10.2015 | 00:10 [последние изменения: 15.10.2015 | 00:20]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен поэт, ищу поэта, резюме поэта, требуется создание стихов, поэм и эссе

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».