Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужно создать 600 уникальных текстов и картинок(300px*300px)

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 10 месяцев
Бюджет: 1250 руб/заказ
13.40 $ — 12.56 €
Нужно создать 600 уникальных текстов и 600 уникальных тизеров на тему бесплатного вебинара по созданию Бизнеса с Китаем. Вот ссылка, куда будут вести объявления: bloglun.ru/videokurs
Т.е. нужно сделать целевые тексты и картинки, чтобы они соответствовали сайту и чтобы заголовки с описание объявления были уникальными, не повторяющимися, чтобы было как минимум 2 разных слова в текстах объявлений. Заголовок должен состоять максимум из 75 символов (включая точки и предлоги). Описание должно составлять не более 150 символов. Как пример, скидываю шаблон объявления в файлах. И пожалуйста, не делайте текст слишком "жёлтым"
Также и картинки соответственно не должны повторяться и должны соответствовать тематики сайта. Примеры объявлений, какое максимальное кол-во символов в заголовке и описании должны быть и примерные картинки – я предоставлю в файлах.
По всем вопросам – пишите, я отвечу.
Разделы:
Опубликован:
02.09.2015 | 23:03 [последние изменения: 02.09.2015 | 23:31]
Заказ находится в архиве

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».