Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Предложить или разработать Платежную систему

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день. 
Ищу компанию или команду разработчиков (с которыми можно заключить контракт) по разработке/настройке готовой платежной системы. (Аналог Qiwi, Робокассы и иже с ними)

Прошу отнестись серьезно к написанному Ваше. Нам нужна полнофункциональная система с вводом, выводом, переводом средств. Личным кабинетом, статистикой (внутренней CRM по пользователям и внутренней CRM для агентов и подключенных магазинов). Разработка модулей для интеграции с популярным CMS, полнофункциональное API, и т.д. и т.п.  

На данный момент требуется Демо образец потенциальных возможностей Вашей разработки (можно на примере действующего проекта)
Примерное описание процессов функционирования ПО.

Также выбранному исполнителю, после утверждения и настройки базового функционала потребуется настроить связь с интернет эквайрингом соответствующего банка/банков, других платежных систем, 3Dsecure и прочих систем безопасности для проверки безопасности и получения лицензии Платежной системы. 

Прошу называть ориентировочные суммы и ближайший аналог, который, по Вашему пониманию, есть на рынке.

Сроки очень сжатые, проект должен быть либо уже готовым либо собран на частично готовых наработках. Сроки 1-2 месяца. Через месяц необходимо запустить процесс лицензирования.

Сотрудничество по договору. Оплата через фри-ланс или как удобно. Аванс возможен, дальнейшая оплата поэтапно, по договору.
Разделы:
Опубликован:
31.08.2015 | 12:03 [последние изменения: 31.08.2015 | 12:25]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».