Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо разработать новый сайт на Joomla 3.3 с доработкой

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 19 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет
Бюджет: по договоренности
Есть готовый сайт на Joomla 1.5.26 с VirtueMart 1.1.9 Сайт представляет из себя интернет-магазин с возможностью просмотреть каталог и заказать товар онлайн, без оплаты. Все компоненты стандартные.
Необходимо выполнить следующие работы:
- Доработать старый шаблон с сайта Joomla 1.5.26 под современные стандарты с использованием HTML5 и CSS3. Потребуется менять графику, исходников на которую нет. Недостающие или новые компоненты графики нужно будет отрисовать заново, без растягивания текущей графики. Нужно изменить ширину шаблона на 1280 pix. Оплата за вновь отрисованную графику должна входить в стоимость.
- Желательно сверстать новый аналогичный шаблон на Joomla 3.3 (самую последнюю версию) с оптимизацией и соответственно доработками под новую версию CMS.
- Установить VirtueMart 3 (самую последнюю версию). Внешний вид всех используемых элементов VirtueMart (карточка товара, список категорий, детальный просмотр и т.д. и т.п.) должны соответствовать новому шаблону сайта.
- Импортировать товары со старой версии сайта на новую (есть выгруженный список всех товаров в CSV формате).
- Настроить и разместить в каталоге товаров всевозможные фильтры из стандартного функционала VirtueMart.
- Перенести пользователей со старой версии CMS в новую, с помощью импорта/экспорта.
ВНИМАНИЕ!!! Необходимы именно вышеописанные работы. Обновление CMS не интересует. Необходима именно чистая установка Joomla (самой последней версии) с чистой базой данных, последующая установка VirtueMart и импорт товаров из csv файла.
Перенос старых ссылок на страницы не требуется, сайт будет работать под другим доменом.
От исполнителя хочется получить смету с описанием этапов работ, стоимостью и сроками, с учетом отрисовки новых элементов графики.
Разделы:
Опубликован:
05.07.2015 | 19:15

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».