Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Программист Beckhoff ПЛК CX2030 для испытательного стенда

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Наш проект:
Программирование АСУ сервогидравлического стенда, выполненное на базе Beckhoff CX2030. Все функции серво-управления гидроцилиндрами перенимает другой контроллер и в объем работ не входит. 
Необходимо управлять прим. 70 дискретными сигналами D I/O управляющими периферийным оборудованием, таким как насосы, клапаны, моторы и пр. и собирать несколько аналоговых каналов в соответствии с функциональными схемами, предоставляемыми заказчиком (Алгоритм/логика работы). Проект электротехнический так же будет предоставлен нами. Пользователь работает с системой через графический интерфейс TwinCat 3 HMI, создание которого так же является частью работ.
Необходимо реализовать функции по безопасности работы: отключения в случае работы от ИБП, экстренное отключение и пр. Необходима работа с Safety клеммами SIL-2 от Beckhoff.
Необходимо вести лог файлы, хранить экстренные события, вести доступную в стандартных билиотеках Beckhoff диагностику ПЛК системы.

Ваши способности:
- Высшее законченное инженерное образование
- Уверенное программирование на CoDeSys / Beckhoff TwinCat3 с опытом работы и реализованными проектами
- Программирование клемм Beckhoff c функционалом Safety (SIL2 / SIL3)
- Опыт реализации проектов в соответствии с IEC / МЭК 61131-3
- Способность создавать удобные и понятные графические интерфейсы в TwinCat HMI (вкус и ощущение эргономики приветствуются)
- Доступность по телефону, эл. почте, skype во время разработки. Возможность работать по интернету – удаленный доступ к системе Beckhoff.
- Доступность для Пуско-Наладочных-Работ в г. Москва в Августе-Сентябре
Разделы:
Опубликован:
01.07.2015 | 16:14

Теги: нужен инженер, ищу инженера, резюме инженера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».