Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн плашек для лэндинга. Ниша: электроника. К 17.06. 14ч.

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 10 месяцев
Бюджет: 2400 руб/заказ
25.73 $ — 24.11 €
Исполнитель определен: Кир Веб-дизайнер   
Требуется сделать дизайн некоторых элементов Landing Page для одного товара. Товарная ниша: электронная техника, экшн-камеры.
Нужны элементы:
1. Фон главной плашки со стильной фотографией или с иллюстрацией, который будет стилистически сочетаться с фото товара. Просто графика не пойдет. Нужно вписать на этом фоне 3 элемента: заголовок в 2 строки(задается текстом в коде, НЕ в картинке), картинку продукта и справа акционное предложение вместе с формой заказа(3 поля: имя, тел, e-mail, выбранный цвет товара) и кнопкой целевого действия. Рекомендуемый цвет формы и кнопки в RGB.
 
2. Фон одной-двух рабочих плашек, которые будут чередоваться (можно и с белым фоном, как вариант) по мере прокрутки ленда вниз

3. 4 простые иконки в едином стиле: быстрая доставка, гарантия качества, подарок за покупку (отдельно: бонус за покупку – чтобы можно было менять подарок и бонус), дополнительные оригинальные аксессуары. Иконки можно взять из стоков, главное, чтобы подходили по стилю и отражали смысл.
4. Favicon в формате png и ico, 16х16 и 32х32pix

Требования к дизайну:
• Уникальность дизайна (не шаблоны, не копия конкурентов)
• Единое стилистическое и продающее решение, в которое вписывается продукт и основные преимущества. Рабочие фоны должны быть разных сочетающихся цветов и, чтобы на них нормально можно было писать текстом.
• Современный дизайн, соответствующий целевой аудитории

Фото товара, тексты, а также структуру лендинга отправлю выбранным кандидатам. 
Формат файлов: png (с прозрачным фоном), jpg, psd (нужно в каждом формате).
Размер фонов: по ширине экрана, примерно 1300-1500pix на вылет, по высоте примерно 450-500pix.
Обязательное условие: работа в 2 этапа:
1 этап: вы присылаете в jpg набросанный предварительный дизайн, в котором скомпанован дизайн страницы, понятны цвета и общее решение по дизайну
2 этап: присылаете все элементы уже по отдельности в соответствии с утвержденным предварительным дизайном. 

Просьба, присылать примеры аналогичных работ для сайтов или лендингов.  Без примеров предложения не рассматриваю.
Дедлайн: нужно завтра 17 июня (среда) до 14.00. 
Разделы:
Опубликован:
16.06.2015 | 21:11 [последние изменения: 16.06.2015 | 23:46]

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».