Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

24 шаблона адаптировать по странам мира

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 28 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 6 месяцев
Бюджет: 1500 руб/заказ
16.08 $ — 15.07 €
Необходимо размножить шаблоны. На 24 шаблонах прогнать Экшены – сделать адаптацию по странам. 
1) С сайта turs.pro/country копируем флаг страны (скрин: joxi.ru/zAN0jldI08xwm9 ) 
2) Уменьшаем флаг сохраняя пропорции по ширине до значения – 25 пикселей (скрин: joxi.ru/RmzXVl9fKjGlAO ) 
3) Со слоя с флагом на предоставленном шаблоне копируем эффект – стиль слоя (скрин: joxi.ru/5mdk3ZdULapXr1 ) 
4) Меняем существующий флаг на новый и применяем ему скопированный стиль слоя (скрин: joxi.ru/YmEV07KuxBqK26 ) 
5) С сайта turs.pro/country копируем Название страны, которое идет за вставляемым флагом (скрин: joxi.ru/l2ZvQDXsQRaV2J ) 
6) Меняем (вставляем) название страны на шаблоне за уже измененным флагом (скрин: joxi.ru/YmEV07KuxBjK26 ) 
7) Подвинуть полупрозрачную подложку, которая располагается под флагом и названием страны, чтобы она после последней буквы страны вылазила на 30 пикселей по острому краю (скрин: joxi.ru/l2ZvQDXsQRBo2J ) 

       Т.е. подложка после названия страны должна заканчиваться через определенное количество пикселей – пишу об этом отдельно т.к. названия стран разные – и длинные и короткие. (скрин: joxi.ru/82QVNzZuWV66Ad ) 
8) Сохранить шаблон в формате PSD указав в названии – 1 Название страны у которой меняли флаг и название. (скрин: joxi.ru/J2beaL6uWgEBm6 ) Перед названием страны ставим 1 (т.е. единицу, пробел и название страны) 
9) Проделать операцию (флаг, название, сдвиг подложки и сохранение с названием страны) с шаблоном со всеми странами с сайта turs.pro/country (далее постраничная навигация) 
Т.е. в папке с шаблоном будут файлы PSD с названиями стран  – joxi.ru/12M1N0WTQwbQ2J  
10) Повторить цикл со всеми шаблонами – т.е. закинуть на них флаг, название страны, сдвинуть подложку и сохранить. 
11) Шаблоны будут предоставлены в отдельных папках с названиями – туда же и поместить адаптированные шаблоны по странам. 

К заданию прикладываю один шаблон, чтобы было видно, что необходимо  сделать. 
Задание идентично для всех шаблонов, поэтому работа для пользователей Photoshop, умеющих профессионально работать с «ЭКШЕНАМИ (или Действиями)» и записать последовательность и потом воспроизвести для всех шаблонов. 

Работа только через сделку без риска. В обсуждении указывайте срок, в который будет выполнена работа. Пожалуйста не указывайте свою цену а предлагайте сотрудничество, если Вас устраивают условия.
Разделы:
Опубликован:
09.05.2015 | 12:10

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».