Отзывы фрилансеров:
+ 67
- 1
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 1 месяц
Бюджет:
350 руб
4.60 $ — 3.95 €
нужно написать пункт второй (Виртуальная репрезентация: интерпретация понятия) 1 главы 8-10 страниц 75% уникальности по антиплагиат.ру
все замечания и каких авторов нужно использовать преподаватель указал
ЦИТИРУЮ: я прочитала Ваш параграф. По содержанию он мог бы, с большой натяжкой, подойти. Хотя понятие репрезентации надо объяснить больше. У Вас оно не совсем традиционное. Репрезентация хорошо исследована у Микушиной, Розова, Вартофски. Это классики. Приведите их работы здесь обязательно. То же самое и с другими терминами: виртуальность, идентичность и т.д.
По форме ужас. Ссылки расставлены условно. Например, у Вас есть несколько довольно больших фрагментов из Онтологии виртуальной личности Е. Горного (с. 2-3), но этот источник нигде не приводится. Есть ссылка на Таратуту (С. 5), но она не соответствует действительности, он такого не писал.
Стратегия карнавализации это термин Бахтина, а не Никифорова.
Те источники, которые указаны у Вас в сносках и надо читать и цитировать. Советую Вам именно их. В них речь совсем про другое. Человек, который помогал Вам писать текст, с их содержанием явно незнаком. В Вашем параграфе просто набор переработанных и чаще всего ненаучных текстов из интернета, а ссылки на научные книги и статьи.
Про репрезентацию почитайте у Микешиной в любой книге или статье в интернете, у Розова лучше «Репрезентация в художественном мышлении, Вартовски «Модели».
ВО ВЛОЖЕННОМ ФАЙЛАХ: план, не принятый пункт 2
Разделы:
Опубликован:
03.02.2015 | 15:35