Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработка standalone PHP скрипта социального голосования

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Требуется разработать с нуля скрипт социального голосования через фейсбук и вконтакте (также думаем над интеграцией в другие социальные сети). Скрипт должен быть разработан на основе PHP+MySQL. Все фронтенд-запросы должны работать с jQuery ajax. Админку писать не нужно, скрипт будет интегрироваться с движком вордпресс. Соответственно нужно, чтобы была реализована такая логика работы:
1) Средствами Вордпресс в цикле выводятся записи, где отдельным циклом выводится текущее количество голосов
2) Интегрируется ссылка на попап-окно с голосованием, где пользователю предлагается на выбор проголосовать через FB или ВК.
3) Необходимо сделать шаблон для кастомизации параметров репоста. При генерации ссылки с репостом должен присваиваться уникальный идентификатор, чтобы возможно было проверить репост на уникальность.
4) Необходимо логирование голосования и запрет повторного голосования по ip и куки (есть идея опционально разрешать голосовать повторно раз в N часов). Также с удовольствием послушаем любые идеи по дополнительной защите от накруток.
Разделы:
Опубликован:
31.01.2015 | 19:15 [последние изменения: 01.02.2015 | 09:55]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».