Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Выполнить работы по php программированию

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
1. Доработать поиск через шлюз. Совместить результаты из Турвизора и данных из нашей базы (таблица создана и есть администрирование в админке), для вывода есть html код в который нужно вставить данные из этих двух источников. Работа начата но не доделана turizm.nohau.ru/
2. Сделать раздел как тут tehprime.ru/company для управления текстовыми разделами (Туристам, Как опалтить, Авиабилеты, аренда авто). Раздел с подразделами и со страницами, каждый из которых имеет свой идентификатор, по которому данная страница открывается, например идентификатор turistam должен открываться по адресу turizm.nohau.ru/turistam, соответственно подраздел pamyatka должна открыться по адресу turizm.nohau.ru/turistam/... Скорее всего тут надо использовать разбор адреса и выдавать соответствующие данные. Поля: идентификатор, дата, краткий текст, полный текст.
3. Сделать форму заказа, при выборе тура, которая сохраняется в базу в админке Заказы. Данные о туристах попадают в таблицу user с данными для авторизации, подробности заказа в таблицу order, выбранные туры в подчиненную таблицу order_lines. При заказе уходят письма админу (заводиться в параметрах сайта)

Используется фремворк limb, логика модель-контроллер-представление, схож с Yii и Zend

Версткой заниматься не надо, только вывод данных в том виде как они сейчас представлены. Фремворк указан, менять его не надо. Сделано по первому пункту на 60%, по второму ничего, по третьему дальнейшее управление заказами уже есть, только нужно записывать новые в базу. Если появятся доп работы по ходу, они будут также оплачиваться.
Разделы:
Опубликован:
09.01.2015 | 12:04 [последние изменения: 09.01.2015 | 14:22]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».