Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отверстать главную + внутренние для автопортала

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 115 - 3
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 8 месяцев
Бюджет: 150 $/заказ
112.34 € — 13 993.77 руб
Исполнитель определен: максим логинов  
Добрый день, коллеги.

Нужен профессиональный верстальщик для верстки макетов для нашего проекта. Макетов около 16 штук, но на деле половина из них друг с другом похожи, что я подробно описал в ТЗ.

Обязательная кроссбраузерность в основных и популярных браузерах, скриптов немного, верстка несложная, но должна быть сделана максимально качестенно, правильно, чтобы загружался сайт, как можно быстрее.

Адаптивная верстка не требуется, но очень бы хотелось, чтобы кроссбраузерность также была и в мобильных браузерах. Верстка строго по макетам и подробному ТЗ. Нужен адекватный специалист, готовый где-то подсказать, сделать качественную верстку с учетом всех  современных норм. Например, нам важно, чтобы сайт открывался, как можно быстрее, и был подточен под SEO (h1, h2 и другие моменты, связанные с этим).

Пожалуйста, ознакомьтесь с ТЗ и макетами по этой ссылке dropmefiles.com/8nRMw или этой ссылке drive.google.com/file/d/0...

Пожалуйста, напишите общую стоимость работы и срок, которые потребуется, чтобы закончить работу. Обязательно скиньте ссылки на 5-6 Ваших лучших работ по верстке. Исполнителя будем выбирать по портфолио, цене и срокам.

Заранее спасибо.
Разделы:
Опубликован:
26.09.2014 | 14:46

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».