Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Спроектировать часть страницы сайта

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Добрый день,

есть сайт, на нем несколько видов продукции. Stroitelstvo63.ru
Нужно страницу "Профнастил" и впоследствии другие страницы спроектировать удобно и понятно, и разместить и откорректировать контент так, чтобы было интересно и последовательно для посетителя. 

Мы не знаем как сделать так, чтобы 
- марки профнастила были наглядные (у профнастила размер волны разный, но эта разницу можно увидеть при постановке рядом разных маорк профнастила или человека..., фотографий таких нет)
- применения (крыши/заборы) было явным 
- качество в зависимости от толщины (варианты тут stroitelstvo63.ru/calcula... нажмите кнопку рассчитать и рекомендации по качеству станут видны)
- с ценами "от ..."

На странице профнастил первостепенны мы бы хотели такую информацию разместить, чтобы посетителю сразу было понятно какой марки и какой толщины рассматривать продукцию.

Цель страницы – звонок
Аудитория: 50/50 мужчины и женщины, примерно > 30-35 лет, для отделки своих частных домов. Для производственных зданий звонят редко.

www.dropbox.com/s/b85pt38...
тут один человек пытался сделать набросок, но верхняя табличка неудобная, а далее вопрос завис.

Возможно ли сделать несколько удобных визуально вариантов по размещению информации, чтобы в начале страницы посетитель смог сориентироваться в том, какой марки и какой толщины ему подходит... 

И далее остальную часть страницы спроектировать и контент скорректировать для более удобного восприятия.

Спасибо
p.s. после этог задачи – остальные разделы сайта тоже нужно будет.
Разделы:
Опубликован:
22.08.2014 | 14:08

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».