Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн рекламной листовки A4

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 1
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужен дизайн рекламной листовки формата А4 по нашему прототипу! Прототип сделан в виде фотографии наброска (ссылка на скачивание: yadi.sk/i/bXz2yOFaZAdjo ), сделанного от руки, так что если что не понятно в тексте – продублирую. Дизайн листовки должен быть сделан качественно, т.к. будет качественная полноцветная печать. 
Возможно в ближайшем будущем будем заказывать и другие разновидности печати (как по размеру листовки так и по цветная/черно-белая...)

Тексты заголовка и подзаголовка могут измениться – я сегодня ещё над ними подумаю!
Фотографии для использования в листовке можно взять из открытых источников по названию товара либо воспользоваться теми, что я прикрепил в архиве.

От Вас ссылка на примеры, стоимость работ, желательна возможность договориться и начать сотрудничество сегодня, чтобы завтра уже был готов дизайна и в пятницу я мог отдать на печать.
Разделы:
Опубликован:
06.08.2014 | 14:22

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».