Заказ закрыт Анимированный GIF-баннер

Бюджет: 5000 руб
[28.07.2014 | 11:36] [внесены изменения: 31.07.2014 | 09:30]
Безопасных сделок: 1
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет
Нужно 2 баннера, для обменного пункта электронных валют.

Первый: направления обмена Paymer на PerfectMoney 0%, PerfectMoney-Webmoney 3%, PerfectMoney, Paymer на CashIN – 3% 

Второй: Ввод-вывод Bitcoin и btc-e коды. (Внутренняя валюта биржи btc-e.com)  на cashIN – 3%, Webmoney, Paymer  -3% на PerfectMoney – 0%.

Два по отдельности и склееный вариант. Переодически нужно править тарифы, которые постоянно меняются. Баннер нужен в трёх размерах: 900x120, 234x60, 799х63 

Я готов выбрать до 3х победителей, каждого с указанным бюджетом, для переодической смены баннеров.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 01.08.2014

Конкурс длился с 28.07.2014 до 01.08.2014

Победители объявлены

Первое место занял
Па­нин Д­мит­рий [Go­aOne]

Второе место
не указано

Третье место
не указано

Конкурсные работы

Теги: сделать баннер, создать баннер, нужен баннер, баннермейкер, требуется баннер