Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется редактор для туристического сайта

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Для туристического проекта vetert.ru требуется редактор – автор текстов. Обязанности: написание текстов туристической тематики про достопримечательности, пляжи и гостиницы, подбор фото и подготовка текстов к публикации.
Необходимые качества: умение писать читаемые и грамотные тексты, аккуратность, внимательность к мелочам и ТЗ, обучаемость. Дополнительным плюсом идет опыт написания текстов туристической тематики или опыт в туризме и путешествиях. Пол, возраст, месторасположение, вредные привычки и политические предпочтения решающего значения не имеют.
Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Работа в удобном для вас графике, для меня главное – результат (тексты, выполненные в срок). На текущий момент готов обеспечить загрузку в 2000-4000 знаков в день. Однако наш проект активно развивается, так что в ближайшей перспективе возможно увеличение объемов (при обоюдном согласии).
Начальная ставка – 25р. за 1000 знаков без пробелов. Другие работы (подбор фото, обработка текстов) оплачиваются дополнительно.
Жду ваших заявок ниже или в личку: www.fl.ru/users/vetert/
Разделы:
Опубликован:
28.05.2014 | 09:39 [поднят: 28.05.2014 | 09:39]

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».