Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Написать письма

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 4 месяца
Бюджет: 100 $/заказ
74.90 € — 9358.91 руб
Исполнитель определен: Алексей Балыбердин  
Необходимо написать письма в компании-разработчики антивирусного ПО.

Основная мысль – наблюдается ложное детектирование нашего ПО как вредоносного.

Надо найти форму письма, составить письмо с просьбой исключить из базы вредоносного ПО, обратить внимание антивирусных компаний на то, что наше ПО не наносит компьютерам пользователей никакого вреда и подписано цифровой подписью.

Письмо необходимо составить на грамотном английском языке.

Разослать в указанные компании посредством их формы подачи подобной заявки. (Форму для отправки необходимо найти исполнителю самому)

Список антивирусов куда надо написать:

– K7 AntiVirus

– F-Prot

– Commtouch SDK

– Vba32 AntiVirus

– McAfee

– Trend Micro House Call

– McAfee Web Gateway



В качестве обратного адреса необходимо использовать предоставленный адрес нашей электронной почты. (Данный адрес мы сообщим выбранному исполнителю)

Внимание: перед тем как отправить письмо, обязательно, согласуйте текст с нами. На выходе исполнитель должен предоставить отчет, в котором будет содержаться url формы, через которую происходила отправка (если формы нет, а предоставляется адрес электронный почты, на который необходимо отправить письмо, то в отчет должен быть включен этот адрес), текст письма, который был отправлен, код подтверждения отправки, если будет предоставлена ссылка с номером тикета, то эта ссылка + логин и пароль для доступа к тикет системе антивирусной компании, дата и время отправки сообщения.
Разделы:
Опубликован:
18.04.2014 | 19:03
Заказ находится в архиве

Теги: нужен юрист, ищу юриста, резюме юриста, требуется юридическая консультация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».