Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка дизайна сайта for beatmaker

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 1
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Добрый вечер, уважаемые дизайнеры.



Спешу сообщить что требуется индивидуальный, минималистичный, футуристический дизайн сайта для музыканта/битмейкера/саундпродюссера. Сайт должен отличаться от обычных сайтов стилем, так как это сайт портфолио, музыка необычная, и настроение на сайте должно создаваться необычное. От вас хотелось бы предложений, я в свою очередь сообщу что нравится, и предоставлю план первой страницы. Собственно пока нужно сделать одну главную страницу, потом соответственно ещё несколько чтук, но это уже отдельная история.



Своих предложений нет к сожалению, рассчитываю на ваш креатив, изобретательность, и фантазию.



Обязательные требования к дизайну: 

1. Минимализм (Цветовой диапазон основных элементов не должен превышать 3-4 цветов – меню, блоки с контентом, иконки, кнопки, ссылки). Блоки должны быть с маленькой тенью, и с рамками – на ваше усмотрение.



2. Юзабилити – ни что не должно отвлекать от основного контента, видимый читаемый текст, видимый пункт меню на котором находится пользователь. Все отступы должны быть аккуратными, рассчитаными по расстоянию на ваше усмотрение. Просто важна аккуратность. Пункты меню, ссылки, кнопки – необходимо создать три состояния [обычный стиль, выделенный стиль, нажатый стиль]



3. Техническая часть дизайна: Проект должен быть в photoshop, слои разбиты на группы, все слои именованы, Шрифты прошу выбрать на ваше усмотрение, важно чтобы они были без преукрашиваний фотошопа, чтобы их можно было легко подключить к css и не переживать за то что он будет отличаться от шрифта в дизайне.



Очень нравятся картинки: 

1. dzyngiri.com/demo/codeste...

2. dzyngiri.com/demo/codeste...

3. dzyngiri.com/demo/codeste...

Дизайн хочется похожий. Очень нравится шероховатость картинок и футуристичность.



Логотип есть, но его надо переделать, как?! это уже зависит какой будет дизайн, важно просто чтобы он потом подходил дизайну. Внимание, не дизайн делать подходящий к логотипу, а логотип надо будет переделать чтобы он подошел дизайну/ думаю по цветам точно, и возможно у вас найдется своё виденье на логотип..может что то изменим.





От вас в ответе жду:

1. 3 ваших лучших работы (чтобы оценить ваш уровень)

2. Цена за главную страницу

3. По желанию, предложение, или ваше начальное видинье дизайна.



За идеи и их выполнение готов платить, важно чтобы с душой подошли. Я сам творческий человек, и понимаю что творчество – это нам не на заводах клепки делать, за все надо платить! Но и цену завышать не нужно, я разработчик и по ценам на дизайны ориентируюсь, если у вас портфолио – отстой, то извините пожалуйста и не принимайте близко к сердцу.



С уважением, Артем! надеюсь найдется исполнитель.



p/s – нашел сайт, который по стилистике мне бы подошел. Ознакомьтесь пожалуйста designeat.com/

Разделы:
Опубликован:
29.03.2014 | 21:09 [последние изменения: 30.03.2014 | 00:13]

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».