Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доступно без PRO

Написать текст-призыв к общественным организациям

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Светлана Леванович  
Собственно суть вопроса.

У тещи на работе есть знакомая женщина. Хорошая такая женщина – божий одуванчик. Ей 58 лет, она инвалид 2 группы (рак 4 стадии) и пенсионер по старости. Женщина одинокая, проживает в комнате общежития местного вуза, уже больше 15 лет. Все бы ничего, проживала бы она и дальше, сколько ей там осталось, но сменилось руководство вуза, и ректором академии стал редкостный г***.



ru.wikipedia.org/wiki/%D0...



Который совместно с начальником юридического отдела стал активно выселять ее из общаги через суд, давление коменданта и т.п. 



Алчность ректора дошла аж до Верховного суда 

www.vsrf.ru/vs_cases5.php...



Другого жилья у нее практически нет, есть комната в полуразрушенном частном доме, идущем под снос, на праве общей долевой собственности, но физически в ней жить невозможно.



Требуется повлиять на него через сми и общественное мнение, чтоб он забрал заявление о выселении из суда и вообще оставил ее в покое. Просто жалко ее. Поэтому помогаю, чем могу. 



Для этого нужна статья на 2-4 тыщезнака, такая, чтоб всколыхнуть общественное мнение и чтоб правозащитные организации заинтересовались этой проблемой. Типа какой ректор плохой и как можно выселять престарелого инвалида. Качество написания текста должно быть высокое, а сам я не силен в написании текстов. Поэтому обращаюсь к тем у кого найдется несколько минут на благое дело за символические деньги ну и хороший отзыв.

Разделы:
Опубликован:
12.02.2014 | 01:35 [последние изменения: 12.02.2014 | 01:45]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».